On-line: Влад22, гостей 13. Всего: 14 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 38
Зарегистрирован: 14.10.21
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.24 01:22. Заголовок: Планирую срочно тур заказать в Минеральные воды


Планирую экстренно организовать поездку в Минеральные Воды. Кто там бывал? Посоветуйте, на что обратить внимание при выборе тура?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 3 [только новые]





Сообщение: 38
Зарегистрирован: 10.06.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.24 02:10. Заголовок: Ездили семьей в Минв..


Ездили семьей в Минводы на лечение. Выбрали санаторий с хорошей лечебной базой. Процедуры, минеральные источники, горный воздух творят чудеса. За две недели восстановились и набрались сил.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 37
Зарегистрирован: 06.06.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.07.24 03:32. Заголовок: Собираясь в отпуск, ..


Собираясь в отпуск, изучал варианты на сайте https://intourist.ru/info/russia/mineralnye-vody/ . Нашел там отличное предложение по туру в Минеральные Воды. Забронировал путевку в санаторий с лечебным профилем. Отдых превзошел ожидания. Процедуры, питание, сервис на высоте. Благодарен ресурсу за помощь в организации полезного отдыха.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 11
Зарегистрирован: 08.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.09.24 10:06. Заголовок: Я там был, и там дей..


Я там был, и там действительно очень хорошо! Как вариант, можете ещё рассмотреть поездку в санаторий, например, в "АльфаРадон" https://alfaradon.by/. Отдыхал там уже два раза! Приемлемые цены! Можно забронировать онлайн номер, что очень удобно! Там хорошие специалисты, так что можно поправить здоровье!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 6055
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет