Отправлено: 27.05.26 18:34. Заголовок: Обычно к праздничном..
Обычно к праздничному столу я обращаюсь в семейные кондитерские, что работают при небольших кафе в оживлённых кварталах Питера. Удобно, что многие из них предлагают не только самовывоз, но и быструю доставку по адресу — всегда всё вкусно и горячо.
Отправлено: 27.05.26 19:30. Заголовок: О, это моя любовь! О..
О, это моя любовь! Обычно заказываю на https://xn--h1acbgoihadke.xn--p1ai/ и всем советую. Как-то взяла пирог с картошкой и сыром к приезду родителей: они сначала скептически отнеслись к доставке, но после первого куска попросили добавки. Тесто не резиновое, а нежное и слоистое, начинка ароматная, с чёрным перцем. Приехало аккуратно, даже рисунок на пироге не смазался. Теперь у нас традиция: каждое воскресенье — пирог из этого сервиса, чаще всего с зеленью или фасолью.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 2653
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет