Отправлено: 20.12.21 08:36. Заголовок: Ничего это не бред и..
Ничего это не бред и маски от коронавируса реально есть. Но это конечно не обычные тряпичные маски, что можно купить по 10 руб в аптеке. Это маски капитальные, вот тут https://maski-mira.com например такие можно взять.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 16309
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет