On-line: гостей 195. Всего: 195 [подробнее..]
АвторСообщение





Сообщение: 646
Зарегистрирован: 19.11.22
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.26 19:05. Заголовок: Обучение праву в НИУ ВШЭ оказалось полезным для карьеры


Я работаю в юридическом отделе крупной компании и давно задумывалась о дополнительном профессиональном образовании. Хотелось не просто получить удостоверение о повышении квалификации, а действительно расширить компетенции и разобраться в современных правовых инструментах. Изучая различные варианты, остановилась на программах факультета права НИУ ВШЭ. Среди предложений особенно заинтересовало обучение праву поскольку программы разработаны с учетом актуальных требований бизнеса и современной юридической практики. Понравилось, что обучение сочетает академический подход и прикладную направленность. Многие вопросы рассматривались через реальные примеры и практические ситуации, с которыми юристы сталкиваются ежедневно. После завершения курса стала увереннее чувствовать себя в профессиональных вопросах и смогла использовать новые знания в работе.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет


Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 3778
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет