On-line: гостей 316. Всего: 316 [подробнее..]
АвторСообщение





Сообщение: 644
Зарегистрирован: 19.11.22
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.26 14:56. Заголовок: Риски неофициальной работы


Привет. Соглашаясь на работу без заключения официального трудового договора, мы всегда идем на огромный риск, надеясь на честное слово и порядочность нанимателя. Я сама обожглась на этом, когда устроилась в небольшую фирму на словах, а в конце месяца руководитель просто заблокировал мой номер и отказался отдавать заработанные деньги.

Находясь в полном отчаянии и поиске справедливости, я стала искать юридические способы вернуть свои деньги и наказать недобросовестного коммерсанта. В сети я наткнулась на юридический форум, где детально разбиралась ситуация, когда сотруднику не выплатили на неофициальной работе положенные денежные средства. Из статьи я узнала, какие доказательства факта трудовых отношений признает суд и как правильно составить жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Хотя процесс возврата денег обещает быть долгим, благодаря этим советам у меня появился четкий план действий и реальный шанс отстоять свои права. Эта страница стала для меня суровым, но очень важным уроком, и я хочу предостеречь всех девушек от повторения моих ошибок.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет


Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2341
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет