Отправлено: 29.05.26 00:00. Заголовок: Рабочее место
Кто-нибудь арендует рабочее место не на постоянной основе, а только в нужные дни? Иногда дома работать нормально, а иногда нужна полная тишина и нормальная атмосфера. Интересно, насколько это вообще удобно в реальности.
Отправлено: 29.05.26 00:12. Заголовок: Я так работаю уже не..
Я так работаю уже несколько месяцев и пока полностью доволльна таким форматом. Когда дома начинается шум или нужно сосредоточиться на сложных задачах, просто беру место в коворкинге на день. Больше всего понравился коворкинг в центре Москвы воркки, потому что там нет ощущения переполненного open space и можно спокойно работать по 8–10 часов подряд.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 3518
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет