On-line: tdutif444, гостей 96. Всего: 97 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 81
Зарегистрирован: 18.06.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.25 09:02. Заголовок: Поставщики бурового оборудования


Подскажите, какие поставщики бурового инструмента на вашем опыте действительно оправдали ожидания по качеству, срокам и технической поддержке?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Сообщение: 88
Зарегистрирован: 19.07.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.25 09:09. Заголовок: На одном из объектов..


На одном из объектов возникла нестандартная задача по бурению, и потребовался специальный хвостовик. Обычные поставщики предлагали сроки «от трёх недель», а здесь не просто нашли подходящий вариант https://llctvg.com/, но и дали рекомендации по его применению в наших условиях. Впечатлило, что к задаче подошли не формально, а с интересом — теперь сотрудничаем и дальше.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 82
Зарегистрирован: 18.06.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.25 20:47. Заголовок: Благодарю за наводку..


Благодарю за наводку на "ТИВИДЖИ"! Уровень подхода к клиенту и ассортимент впечатляют. Пока только начал изучать, но уже видно, что компания серьёзная. Посоветуешь, какие у них инструменты особенно хорошо показали себя в работе?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 11019
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет