On-line: гостей 362. Всего: 362 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 19.10.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.26 19:31. Заголовок: Требуется монтаж кровли из металлочерепицы


Требуется монтаж кровли из металлочерепицы. Бригада предлагает сделать всё без контробрешетки, мол, и так сто лет простоит. Можно ли на этом сэкономить?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Сообщение: 5
Зарегистрирован: 10.10.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.26 22:04. Заголовок: Гнать такую бригаду ..


Гнать такую бригаду взашей! Без контры у тебя под металлом не будет вентиляции, конденсат будет капать прямо на утеплитель. Через пару лет стропила сгниют, и будешь переделывать всю крышу с нуля.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 22
Зарегистрирован: 17.07.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.26 23:03. Заголовок: Крыша на моем доме н..


Крыша на моем доме начала «плакать» после каждой оттепели, и латать ее кусками было уже бесполезно — стропила начали гнить, и стало ясно, что пора делать капитально. Я заказал полный монтаж кровли под ключ в https://krov-dvor.ru. Ребята приехали со своим инструментом, быстро демонтировали старье и собрали новый «пирог» с нормальной мембраной и черепицей. Работа сделана на совесть: примыкания герметичны, водосточка стоит ровно, и теперь в доме наконец-то сухо и тихо даже в ливень. Это тот случай, когда лучше один раз заплатить профессионалам, чем каждый год лазить на чердак с ведрами.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 39520
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет