On-line: гостей 328. Всего: 328 [подробнее..]
АвторСообщение





Сообщение: 7546
Зарегистрирован: 05.01.23
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.26 21:26. Заголовок: Почему в Питере доверяют частной наркологии больше, чем гос?


Ребята, ситуация критическая уже, близкий человек совсем не справляется сам, боюсь что всё хуже станет, интересно почему многие выбирают именно частные клиники в Питере а не диспансер, там анонимно или как?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 7 [только новые]







Сообщение: 7509
Зарегистрирован: 04.01.23
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.26 21:29. Заголовок: Я знаю что в гос всё..


Я знаю что в гос всё на учёт ставят и потом проблем не оберёшься с работой и правами.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 6996
Зарегистрирован: 05.01.23
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.26 21:31. Заголовок: Главное что быстро р..


Главное что быстро реагируют круглые сутки и без всякой бюрократии приезжают когда звонок.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 6969
Зарегистрирован: 04.01.23
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.26 21:47. Заголовок: У меня знакомый прох..


У меня знакомый проходил детокс дома под капельницей и через три дня уже в себя пришёл нормально без ломки дикой.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 7556
Зарегистрирован: 05.01.23
Откуда: Россия, Большой
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.26 21:55. Заголовок: Важно чтоб потом не ..


Важно чтоб потом не просто сняли а реально помогли не сорваться психотерапия там групповые занятия всё это даёт шанс надолго завязать.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 7114
Зарегистрирован: 03.01.23
Откуда: Россия, Загадка
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.26 22:01. Заголовок: Ещё плюс что комфорт..


Ещё плюс что комфортно всё по-человечески палаты нормальные еда и не как в больнице где стены давят.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 7555
Зарегистрирован: 03.01.23
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.26 22:22. Заголовок: У меня брат прошлым ..


У меня брат прошлым летом совсем плохо было запой больше месяца не выходил из дома мы уже не знали что делать обратились в одну такую клинику в Питере всё сделали анонимно без постановки на учёт сначала выезд нарколога на дом сняли абстиненцию потом стационар реабилитация три недели индивидуально с психологом и после выписки ещё поддержка онлайн группы помогли сильно сейчас уже год трезвый работает общается нормально семья цела если кому актуально вот https://promedonline.net/novosti/pochemu-tysyachi-peterburzhczev-doveryayut-chastnoj-narkologicheskoj-klinike-zdravum-v-sankt-peterburge там подробно расписано как всё происходит у них без лишней воды просто по фактам из личного опыта скажу что реально спасли человека и без унижений.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 7758
Зарегистрирован: 05.01.23
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.26 22:39. Заголовок: Спасибо всем за сове..


Спасибо всем за советы понял что анонимно и комплексно главное сейчас решусь позвонить.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 3254
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет