On-line: гостей 54. Всего: 54 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 357
Зарегистрирован: 10.11.23
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.25 15:14. Заголовок: Бесплатный сайт для поиска рабочих - STEP LER


Трудности с подбором рабочего персонала на производство, фабрики кухни, складские комплексы в ситуации часто ограниченного бюджета – обычное дело. Работы становится все больше и больше. Кандидатов на вакансии рабочих специальностей больше не становится. И чем становятся труднее задачи по поиску людей, тем более точным и удобнее должен быть поиск.

Компания СТЕП ЛЕР – является экспертом в поиске рабочего персонала в России.

STEP LER – это сайт компании, на котором имеется отличная возможность разместить вакансии самому и получить быстрый отклик от кандидата в тот же день. Вакансии для рабочих людей любой квалификации работодатель на STEP LER может разместить полностью бесплатно. И обновить дату публикации в случае, если специалист не был найден в тот же день, можно ровно через сутки, так ежедневно, до закрытия вакансии.

На открытые вакансии, которые не требуют специализированной подготовки, особых знаний, навыков и квалификации, кандидаты будут иметь возможность откликнуться без резюме или связаться с работодателем по номеру телефона или в мессенджере.

База резюме рабочих с максимально удобным поиском персонала любой квалификации поможет компаниям закрыть актуальные вакансии.

Кандидатов – рабочих на STEP LER в базе резюме.

База данных содержит резюме только проверенных кандидатов, что позволит находить надежных и ответственных работников. Резюме обновляются ежедневно, обеспечивая свежесть и актуальность информации.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 3 [только новые]





Сообщение: 941
Зарегистрирован: 17.05.21
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.25 12:51. Заголовок: Всех сотрудников, ко..


Всех сотрудников, которых нанимают, будут проверять.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 942
Зарегистрирован: 17.05.21
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.25 12:51. Заголовок: smiviv пишет: Всех ..


smiviv пишет:

 цитата:
Всех сотрудников, которых нанимают, будут проверять.


Это обязательное условие, чтобы не брать кого попало.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 31
Зарегистрирован: 23.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.25 09:33. Заголовок: smiviv пишет: Всех ..


smiviv пишет:

 цитата:
Всех сотрудников, которых нанимают, будут проверять.


Так и есть, при трудоустройстве работодателю необходимо проверить сотрудника , чтобы убедиться в его благонадёжности. Это довольно важное условие, так что будьте готовы к нему. Ни кто не хочет рисковать, нанимая не пойми кого.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 22596
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет