On-line: гостей 237. Всего: 237 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 136
Зарегистрирован: 06.04.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.26 11:28. Заголовок: Нужна ли практика?


Здравствуйте! Меня интересует вопрос: в дистанционных курсах много практических занятий или только теория? Я онколог, мне важны реальные разборы.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет [см. все]





Сообщение: 32
Зарегистрирован: 07.07.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.26 11:29. Заголовок: Приветствую, коллега..


Приветствую, коллега! Я как раз проходил онкологическое направление в этом центре, и у меня были точно такие же опасения вначале. Многие думают, что «дистант» — это только скучные презентации, но здесь все оказалось иначе. Я был приятно удивлен, что в программу включены вебинары с разбором сложных клинических случаев, видео-операции и интерактивные симуляции. Я очень рекомендую вам перейти на сайт и посмотреть демо-версию одного из модулей, чтобы оценить глубину подачи материала. Преподаватели постоянно давали задания на основе реальных историй болезней, и я чувствовал, что погружаюсь в практику. Я считаю, что это один из лучших вариантов для занятых специалистов. Я выбрал курсы повышения квалификации для врачей и не почувствовал себя оторванным от клинической реальности. Обсуждения с коллегами на форуме института тоже давали много ценной информации. В итоге я получил не просто часы, а реальное улучшение своих диагностических навыков. Удачи вам в выборе и интересного обучения!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 138
Зарегистрирован: 06.04.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.26 11:30. Заголовок: Спасибо, что развеял..


Спасибо, что развеяли мои сомнения! Практическая часть для меня критична. Перейду по ссылке прямо сейчас.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 870
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет